Ответ на вопрос # 14513

Магомедова Патимат Магомедовна

(20.12.2016)

По поводу маршрута № 19, на ваш ответ, что причина задержек - это заторы и пробки, я отвечаю - никаких заторов и пробок с 7:40 до 8:30 часов на улице Буйнакского не бывает. Их конечная находится в районе вокзала. Улица Буйнакского находится не так и далеко от их конечной. С данным интервалом они вообще не ездят. Может увеличить количество этих маршруток?



В ответ на Ваше обращение №14513 от 20.12.2016г., Управление ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы сообщает:
нехватка маршрутных такси № 19 в данный период времени связана с задержкой регистрации внесения изменений в конструкцию автомобилей, в частности с регистрацией установленного ранее газобаллонного оборудования, в связи, с чем не все микроавтобусы выходят на линию.
Увеличение количества транспортных средств на данном маршруте, в настоящее время, не представляется возможным в связи с отсутствием свободных транспортных средств у компании перевозчика.
Как ранее сообщалось перевозчику - Простое Товарищество «Маршрут №19», в чьем ведении находится данный маршрут, даны соответствующие указания о неукоснительном соблюдении рабочего графика.

С уважением,
Гадисова М.И.
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.:55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы