Ответ на вопрос # 16088

Джамиля

(30.08.2017)

Здравствуйте, большая просьба, запустите хоть один маршрут или автобус от пр. Гамидова по ул.Гагарина в сторону магазина "1000 мелочей", есть 2 маршрута №№ 21а и 103, которые едут практически в одном направлении, а обратно нет никакого, и откуда тяжело добираться постоянно, приходится всем делать пересадки.



В ответ на Ваше обращение от 30.08.2017г. «Управление ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы» сообщает: Вопрос включения участка ул. Гагарина (от ул. Г. Гамидова до ул. Гусейнова) в схему обратного движения одного из маршрутов находится на проработке дорожно-транспортного управления. Вопрос будет решен в ближайшее время. МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.:55-44-40 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы