Ответ на вопрос # 16085

Танаев Руслан Пазлутдинович

(30.08.2017)

Вопрос у жильцов ЖСК "Новый город" по улице Каммаева (Шоссе аэропорта) один: когда дадут горячую воду? Горячую воду отключили 15 мая 2017 года, три с половиной месяца жильцы всего микрорайона живут без воды. Очень хотелось бы знать в чём причина столь долгого отсутствия горячей воды?



Здравствуйте Руслан Пазлутдинович! Для решения данной проблемы рекомендуем подготовить соответствующее заявление и направить в адрес Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан по адресу: г.Махачкала, пр.И.Шамиля, 58. С уважением, Османов А.Г. – главный специалист Управления муниципального жилищного контроля. Тел.: 78-03-45 e-mail: - umjk@mkala.ru


Все вопросы и ответы