Ответ на вопрос # 16075

Гаджиева Альбина Фажрулаховна

(26.08.2017)

Здравствуйте, я пишу о проблеме общественного транспорта, а именно по маршруту N 13А. В течении нескольких дней в районе Бурана, а также в парке 50-летия Октября, в утреннее и вечернее время количество микроавтобусов на данном маршруте отсутствует. Хотела бы узнать, в связи с чем это может быть связано?



В ответ на Ваше обращение от 26.08.2017г. «Управление ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы» сообщает: В целях принятия мер реагирования,вопрос отсутствия микроавтобусов регулярного маршрута № 13а в указанные в Вашем обращении дни, а так же для принятия мер по улучшению качества обслуживания по маршруту в целом, включен в повестку ближайшего еженедельно совещания «Управления ПТС и ДХ Администрации г. Махачкалы». МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства" Тел.:55-44-40 E-mail: transport@mkala.ru


Все вопросы и ответы