Уважаемые посетители сайта!

Если вы хотите задать вопрос или обратиться с жалобой о качестве предоставления жилищно-коммунальных услуг: электро-, водо-, тепло-, газо-снабжения, вывоза мусора и уборки городской территории просим для оперативного реагирования обращаться по телефону 67-21-23 в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Махачкалы




*Поиск возможен только по одному ключевому слову
Категория » Строительство, архитектура

На Ваше обращение по вопросу самозахвата земельного участка по адресу: пр. А. Султана № 4 сообщаю, что нами оно направлено по принадлежности в Управление по вопросам координации капитального строительства г. Махачкалы для принятия соответствующих мер.

Администрация Советского района

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16003.html
Категория » Жилищные вопросы

Уважаемый Мирзаев И.М., Ваше обращение, Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место.
Сообщаем, что сотрудниками Администрации Ленинского района организован рейд по кальянным заведениями и кафе расположенные напротив домов №101, 103 и 105 по ул.Манташева. Владельцы данных заведений предупреждены о привлечении к административной ответственности в случае нарушения правил благоустройства Ленинского района г.Махачкалы.


С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15999.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Здравствуйте!
Рассмотрев Ваше обращение от 16.08.2017 г. за № 15993 сообщаем, что принятыми мерами водоснабжение по ул.Агабабова восстановлено.



Исполнитель: заместитель Главы администрации Кировского района
А.Н. Алиев
Тел. 69-50-29, 69-50-36
______________________

Ваше заявление, поступившее на официальный сайт администрации г. Махачкалы, рассмотрено и направлено для принятия мер в ОАО "Махачкалаводоканал".

Исполнитель: Ф. Мурсалов-Администрация Советского района
е-mail: srayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15993.html
Категория » Социальная защита

В соответствии с Федеральным законом «О рекламе» от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ, государственный надзор за соблюдением законодательства о рекламе осуществляет антимонопольный орган.
Администрация г. Махачкалы в лице Управления по делам наружной рекламы осуществляет контроль и надзор в сфере размещения информационных и рекламных конструкций.
Оценка содержащейся на рекламных носителях информации в компетенцию органа местного самоуправления не входит.
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в Федеральную антимонопольную службу Республики Дагестан.

Управление рекламы и оформления города

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15989.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Уважаемый Муртуз Газимагомедович, Ваше обращение, Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место.
Сообщаем, что сотрудниками Администрации Ленинского района организован рейд по кальянным заведениями и кафе расположенные напротив домов №101, 103 и 105 по ул.Манташева. Владельцы данных заведений предупреждены о привлечении к административной ответственности в случае нарушения правил благоустройства Ленинского района г.Махачкалы.



С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15988.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Здравствуйте!
Рассмотрев Ваше обращение от 02.08.2017 г. за № 15987 сообщаем, что напряжение электросети по ул. Магидова восстановлено.



Исполнитель: заместитель Главы администрации Кировского района
А.Н. Алиев
Тел. 69-50-29, 69-50-36

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15987.html
Категория » Строительство, архитектура

Уважаемый Гасанов Г., Ваше обращение на сайт Администрации г.Махачкалы рассмотрено с выездом на место.
В результате произведенной проверкой установлено, что никакие строительные работы по данному адресу не ведутся.
В случае начала строительных работ, просим Вас обратиться в Администрацию Ленинского района, отдел строительного контроля кабинет №210, телефон: 62-47-04.



С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15986.html
Категория » Строительство, архитектура

Уважаемый Абдеев А.А., Ваше обращение, Администрацией Ленинского района рассмотрено с выходом на место.
Сообщаем, что в связи с реализацией приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» по указанным улицам производится ремонт дорог, в связи с чем, нами направлено письмо на имя Главы г.Махачкалы поручить УЖКХ г.Махачкалы восстановить асфальтовое покрытие на указанном участке тротуара.

С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15984.html
Категория » Прочие

Ваше заявление, поступившее на официальный сайт администрации г. Махачкалы, по вопросу образовавшихся ям во дворе дома №1 "б" пр. А.Акушинского после проведения аварийных работ по устранению утечек рассмотрено в администрации Советского района и для принятия мер направлено в ООО "Геоком".


Исполнитель: Мурсалов Ф.- Администрация Советского района
е-mail:srayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15981.html
Категория » Экология

Ваше обращение по установки ограждения к аллее по проспекту И.Шамиля возле дома №40, где проводятся работы благоустройству, направлено в Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Махачкала.

Администрация Советского района

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_15978.html