Уважаемые посетители сайта!

Если вы хотите задать вопрос или обратиться с жалобой о качестве предоставления жилищно-коммунальных услуг: электро-, водо-, тепло-, газо-снабжения, вывоза мусора и уборки городской территории просим для оперативного реагирования обращаться по телефону 67-21-23 в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Махачкалы




*Поиск возможен только по одному ключевому слову
Категория » Прочие

Уважаемый Магомедов Р.М.
Ваше обращение по вопросу установки светофорного объекта по пр. Насрутдинова (станция технического обслуживания «Скачки») рассмотрено специалистами «Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства» Администрации г. Махачкалы.
Сообщаем, согласно постановлению №815 от 29 мая 2017г. Администрации г. Махачкалы по проспекту Насрутдинова в районе дома 49/1 (Станция технического обслуживания «Скачки»), должен быть оборудован светофорный объект (пешеходные переходы будут регулируемыми), установлены пешеходные ограждения.
Работы по исполнению данного постановления, будут начаты по мере финансирования.
Исполнителями данного постановления являются МКУ «УЖКХ» г. Махачкала тел. 62-33-12.


С уважением,
Исмаилов Г.Г.
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.:55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16073.html
Категория » Прочие

Уважаемая Кумсият Шейховна, Вы можете обратиться в Молодежный парламент при Собрании депутатов городского округа «город Махачкала» по адресу: г. Махачкала, ул. Расула Гамзатова, д.97 (здание Дома быта, 3-этаж)
E-mail: mp-mkala@mail.ru
Тел. +7(928) 867-64-44

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16069.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Уважаемый Габибулаев Ф.А., Ваше обращение Администрацией Ленинского района рассмотрено с выездом на место.
Для принятия мер по вопросу ремонта дорог по ул. Сиражудинова в бывшем с\т "Связист" направлено письмо в МКУ «УЖКХ г.Махачкалы».


С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16068.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Ваше заявление по вопросу частных перебоев в представлении энергоснабжения по ул. Ш.Алиева рассмотрено в Администрации района и для принятия мер направлено в ОАО "ДСК" МЭГС.

Исполнитель: Ф.Мурсалов-Администрация Советского района
е-mail: srayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16066.html
Категория » Жилищно-коммунальное хозяйство

Уважаемый Салихов Ш.С., Ваше обращение на сайт Администрации г.Махачкалы рассмотрено с выездом на место.
Сообщаем, что на сегодняшний день по ул. Кавалеров Орденов Славы в сторону школы в МКР «Пальмира» Управлением ЖКХ г.Махачкалы завершены работы по асфальтированию дороги. Так же сообщаем, что работы по асфальтированию указанной дороги заложены Управлением ЖКХ г.Махачкалы на 2018 год.


С уважением,
Азизова Саида Магомедовна
главный специалист Жилищно-коммунального отдела
Администрации Ленинского района г. Махачкала

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16064.html
Категория » Прочие

Здравствуйте! В связи с тем, что Вами не указаны полностью ФИО, нет возможности предоставить полную информацию о выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.


Специалист УСЗН г.Махачкалы- З.Г.Буттаева

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16063.html
Категория » Социальная защита

Здравствуйте!
Рассмотрев Ваше обращение от 22.08.2017 г. за № 16062 сообщаем, что выплаты по оплате коммунальных услуг временно прекращены с февраля месяца, в связи с отсутствием денежных средств в Республиканском бюджете. По мере поступления средств, суммы ежемесячных выплат будут выплачены в полном объеме. К сведению сообщаю, что отдел по вопросам представления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по Кировскому району является структурным подразделением Управления социальной защиты населения г. Махачкалы (ул. Буйнакского, 13).


Исполнитель: 1-ый заместитель Главы администрации Кировского района
Л.П. Павловна
Тел. 69-50-34, 69-50-41
E-mail: krayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16062.html
Категория » Транспорт

Уважаемый Магомед Магомедов!

Ваше обращение рассмотрено специалистами Учреждения.
Согласно постановлению 914-Р от 10.11.2014г. Администрация г. Махачкалы на пересечении пр. Акушинского и пр. Казбекова (поворот на Семендер), должен быть оборудован светофорный объект (пешеходные переходы будут регулируемыми), обустроен тротуар, установлены пешеходные ограждения.
К сведению сообщаем что данный светофорный объект включен в программу «Безопасные и качественные дороги» и его установка планируется в текущем году.
Данный вопрос находиться на контроле Администрации г. Махачкалы.

С уважением,
АКУЛОВА Ирина Викторовна
МКУ "Управление промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства"
Тел.:55-44-40
E-mail: transport@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16061.html
Категория » Образование

На Ваше обращение, поступившее на сайт Администрации города, по вопросу трудоустройства на должность социального педагога сообщаем, что Вам необходимо явиться в Управление образования г. Махачкалы по адресу: Николаева, д.1, кабинет № 21 (тел: 68-08-89).

Начальник
Т.Мансуров

Исп.Газиева А.М.
67-00-97

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16059.html
Категория » Прочие

Ваше обращение поступившее на сайт Администрации г. Махачкалы в разделе "Вопрос-ответ", было направлено письмо в Махачкалаводоканал для принятия необходимых мер.

исполнитель: Мирзоев А.-Администрация Советского района
е-mail: srayon@mkala.ru

Постоянная ссылка:http://www.mkala.ru/feedback/faq/ask/vopros-otvet_16056.html